Untuk Memastikan email dari Anda terjawab atau dibaca oleh staff Kami, diharapkan email ditujukan ke email group bukan ke individu. Ini demi memastikan sampainya email Anda ke staff kami, karena email group mencakup semua individu yang ada didalamnya.

Misalkan jika Anda ada keperluan perihal Administrasi, maka alamat email cukup ditujukan ke adm@arminarekaperdana.com, maka secara otomatis akan masuk juga ke email individu-individu yang ada di group Administrasi.This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Administrasi (adm@arminarekaperdana.com)
  • Cika Nurfianti ( cika@arminarekaperdana.com )
  • Riani Rilanda ( rianirilanda@arminarekaperdana.com )
  • Suyendi ( suyen@arminarekaperdana.com )
  • Yudha Siwi ( yudha@arminarekaperdana.com )
Kasir (cash@arminarekaperdana.com)
  • Diana Manifestari ( dm@arminarekaperdana.com )
  • Irwan Saputra ( ir1@arminarekaperdana.com)
Jaringan (net@arminarekaperdana.com)

  • Khumaedi P.L. ( khumaedi@arminarekaperdana.com )
  • Saiful Amin ( ipul@arminarekaperdana.com )
Bagian Umrah Haji (doc@arminarekaperdana.com)
  • Ria Fitriyah Ramdhani ( ria@arminarekaperdana.com )
  • Hj. Wiwi Sobarsari ( wiwi @arminarekaperdana.com )
Keuangan (finance@arminarekaperdana.com)
  • Hj. Ismaeni Lestari ( ismaeni@arminarekaperdana.com )
  • Fitri Nurul Aini ( fi3@arminarekaperdana.com )
  • Amalia ( amalia@arminarekaperdana.com )
IT (it@arminarekaperdana.com)
  • Noercholis ( noercholis@arminarekaperdana.com )
Logistik (log@arminarekaperdana.com)
  • Andi Dirgantara ( andi@arminarekaperdana.com )
  • Santoso ( santoso@arminarekaperdana.com )

 Artikel Terkait:
PT ARMINAREKA PERDANA SURABAYA
Penyelenggara Perjalanan Umroh & Haji Plus sejak 1990
Izin Umroh D/142 th 2009 & Izin Haji Plus D/80 th 2009
Kantor Perwakilan Surabaya - Jawa Timur
Jl. Semolowaru Elok AL 2 Surabaya
Anisa: 031-7111 3345

Kantor Pusat
PT ARMINAREKA PERDANA
Gedung Menara Salemba Lt.V
Jl.Salemba Raya No.05 Jakarta Pusat 10440
Telp : 021.3984 2982 , 3984 2964
Fax : 021.3984 2985
Web : www.arminarekaperdana.com

About the Author

Nur Anisah Majid S.H., M.Si
Kantor Perwakilan Arminareka Perdana. Jl. Semolowaru Elok AL 2 Surabaya. Telp: SIMPATI: 081-332-99-88-66 (WA), XL: 0878-5180-3366, INDOSAT: 08585-268-5353, PIN BB: NurAnisa, Email: arminarekacabang@gmail.com !

Related Posts

0 komentar